Открыта подписка на журнал «Муниципальная Россия» на 2016 год

Уважаемые коллеги!

Исполнительная дирекция ОКМО в соответствии с решением Общего собрания членов Конгресса предлагает вам оформить подписку на профильный журнал «Муниципальная Россия» на 2016 год.

Обращаем ваше внимание на то, что с нового года журнал будет выходить в новом формате, учитывающем потребности муниципальных образований в актуальной информации, практических рекомендациях и положительных примерах решения проблем местного самоуправления. Он станет площадкой для работы Палат и Комиссий Конгресса, для обсуждения наиболее злободневных вопросов и выработки рекомендаций для корректировки федерального и регионального законодательства.

Стоимость одного экземпляра журнала в первом полугодии составит 320 рублей, а стоимость подписки на полугодие – 1600 рублей, стоимость подписки на год – 3200 рублей.

Для оформления подписки необходимо заполнить заявку, приложенную к письму (не забудьте указать количество экземпляров), и отправить ее на электронный адрес ОКМО (okmo.rf@mail.ru). После этого исполнительная дирекция вышлет на ваш адрес счет и договор.

Внимание! Среди подписчиков будет организован конкурс. Подробности конкурса будут опубликованы на сайте ОКМО в преддверии Нового года.

Заявка.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.