Контакты


Карташова Марина Николаевна – Председатель

Контактный телефон: 8 (48731) 5-22-28;
ased_mo_g.uzlovaya@tularegion.ru

 

Матыженкова Ирина Мкртичевна — Исполнительный директор
Контактный телефон: 8 (4872) 55-46-76, 8 (915) 686-01-46

Irina.Matyzhenkova@tularegion.ru

 

Евтюхина Лариса Евгеньевна–заместитель исполнительного директора
Контактный телефон: 8 (4872) 55-46-50, 8 (910) 701-18-48

Larisa.Evtyuhina@tularegion.ru

 

Чуканова Елена Ивановна — советник исполнительного директора
Контактный телефон: 8 (4872) 55-46-76; 8 (910) 704-45-21

Elena.Chukanova@tularegion.ru

 

Котельникова Татьяна Владимировна — советник исполнительного директора
Контактный телефон: 8 (4872) 55-46-50

Tatyana.Kotelnikova@tularegion.ru

 

Шумейко Сергей Владимирович – руководитель аппарата
Контактный телефон: 8 (4872) 55-46-52

Sergey.Shumeyko@tularegion.ru

 

Слесарева Татьяна Валерьевна— главный консультант
Контактный телефон: 8 (4872) 55-46-50, 8 (910) 150-61-75 

Tatyana.Slesareva@tularegion.ru 

 

Чевычалова Вера Станиславовна — главный консультант
Контактный телефон: 8 (4872) 55-46-50

Vera.Chevychalova@tularegion.ru  

 

Лобач Светлана Николаевна— консультант
Контактный телефон: 8 (4872) 55-46-50, 8 (915) 697-24-25

Svetlana.Lobach@tularegion.ru 

 

Овсянникова Елена Владимировна — главный бухгалтер 
Контактный телефон: 8 (4872) 55-46-52, 8-919-085-12-82

Elena.Ovsyannikova@tularegion.ru 

 

Контактная информация:
Адрес: 300041, г. Тула, ул. Металлистов, д. 2А, каб. 108, 1 этаж
Телефон: 8 (4872) 55-46-50, телефон/факс: 8 (4872) 55-46-52
e-mail: sovetmo@tularegion.ru

 

Реквизиты Ассоциации «СМО Тульской области»
ИНН 7107093508, КПП 710701001
ОГРН 1067107013797
300041, Россия, г. Тула, ул. Металлистов, д. 2А, каб. 108