Заседание Правления Совета муниципальных образований Тульской области №4 10.06.2014

ПОВЕСТКА ДНЯ
заседания Правления Совета
муниципальных образований Тульской области №4

Дата проведения: 10.06.2014
Время проведения: 14.00
Место проведения: аудитория 402 здания правительства Тульской области

  1. Отчет о работе Совета муниципальных образовани Тульской области за первое полугодие 2014 года. С информацией: Тимохина Елена Юрьевна — Исполнительный директор Совета муниципальных образований Тульской области.
  2. Об утверждении плана работы Совета муниципальных образований Тульской области на третий квартал 2014 года. С информацией: Карташова Марина Николаевна — председатель Совета муниципальных образований Тульской области.
  3. Об утверждении списка делегации Тульской области для участия в семинаре-совещании «Реформа местного самоуправления и земельно-имущественных отношений: деятельность органов местного самоуправления в переходный период» с 1 по 4 июля 2014 года в г. Туапсе Краснодарского края. С информацией: Карташова Марина Николаевна — председатель Совета муниципальных образований Тульской области.
  4. Об оплате расходов участникам семинара- совещания «Реформа местного самоуправления и земельно-имущественных отношений: деятельность органов местного самоуправления в переходный период» с 1 по 4 июля 2014 года в г. Туапсе Краснодарского края. С информацией: Тимохина Елена Юрьевна — Исполнительный директор Совета муниципальных образований Тульской области.
  5. О приеме делегации Брянской области по обмену опытом в связи с реализацией поправок в Федеральный закон № 131-ФЗ и Бюджетный кодекс РФ (в части объединения районных администраций с администрациями райцентров). С информацией: Тимохина Елена Юрьевна — Исполнительный директор Совета муниципальных образований Тульской области.

 

Председатель Совета муниципальных образований Тульской области

М.Н. Карташова

ПОВЕСТКА ДНЯ заседания Правления

ПРОТОКОЛ №4 заседания Правления

 

Решение Правления №4-1 — «Отчет о работе  Совета муниципальных образовани Тульской области за первое полугодие 2014 года»

Приложение к решению Правления №4-1 — Отчет о работе  Совета муниципальных образовани Тульской области за первое полугодие 2014 года

 

 Решение Правления №4-2 — «Об утверждении плана работы Совета муниципальных образований Тульской области на третий квартал 2014 года»

Приложение к решению Правления №4-2 — План работы  Совета муниципальных образований Тульской области на третий квартал 2014 года

 

Решение Правления №4-3 — «Об утверждении списка делегации Тульской области для участия в семинаре-совещании «Реформа местного самоуправления и земельно-имущественных отношений: деятельность органов местного самоуправления в переходный период» с 1 по 4 июля 2014 года в г. Туапсе Краснодарского края»

Приложение к решению Правления №4-3 — Списочный состав участников семниара-совещания на тему «Реформа местного самоуправления и земельно-имущественных отношений: деятельность органов местного самоуправления в переходный период» с 1 по 4 июля 2014 года в г. Туапсе Краснодарского края»

 

Решение Правления №4-4 — «Об оплате расходов участникам семинара- совещания «Реформа местного самоуправления и земельно-имущественных отношений: деятельность органов местного самоуправления в переходный период» с 1 по 4 июля 2014 года в г. Туапсе Краснодарского края»

 

Решение Правления №4-5 — «О приеме делегации Брянской области по обмену опытом в связи с реализацией поправок в Федеральный закон № 131-ФЗ и Бюджетный кодекс РФ (в части объединения районных администраций с администрациями райцентров)»

Приложение к решению Правления №4-5 — Смета расходов на организацию приема делегации Брянской области по обмену опытом  в связи с реализацией поправок в Федеральный закон № 131-ФЗ и Бюджетный кодекс РФ (в части объединения районных администраций с администрациями райцентров)